Отзывы о нашей работе прописка в Калязине

Комментарии  

18.06.2026


 
#Ассанов Т.6.3.2025 14:47
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Каюров А.16.2.2025 14:50
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Монов З.17.6.2025 20:16
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Борыков Ш.17.3.2025 16:55
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Семилетников В.10.1.2025 23:43
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Рохин К.13.6.2025 21:35
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Душкин И.6.4.2025 15:21
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Белоносов Щ.20.2.2025 11:37
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Девятаев Я.12.3.2025 11:29
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 

где прописаться в Калязине